Планетарный календарь «Магия Луны». Количество экземпляров ограничено!

Дорогие друзья!

Появился в продаже ✨Планетарный календарь «Магия Луны» на 2018 год✨, составленный консультирующим астрологом, преподавателем  практикумов Айдаровой Ольгой и тарологом Ланой Лебедевой.

Его  вы можете приобрести на территории Новосибирска только в НША «УРАН».

СТОИМОСТЬ —  250 рублей.

Зачем он был сделан?

Поясняет автор, Айдарова Ольга:

«На рынке печатной продукции много вариантов Лунных, но не Планетарных календарей,   которые не отражают  весь спектр требований, необходимый для ежедневного применения:

? Календарь должен быть кратким, и переписывать длинные трактовки Лунных дней, знаков и циклов Луны я считаю не эффективным. Мы живем в очень динамичный век. Если раньше была проблема отсутствия информации, то сейчас наоборот – полный хаос, и порой даже профессионалу сложно разобраться в курируемом вопросе. Поэтому в этом календаре вы не увидите скучных интернетных описаний, в которых лень разбираться.

?Помимо Лунного цикла, есть и остальные планеты, которые не менее ярко (даже более, я бы сказала!) влияют на человека, и с которыми мы сонастраиваемся. Поэтому я считаю необходимым указать петли, ингрессии планет в транзитном движении. Это важно на всех уровнях жизни: начиная с простого (бытового), заканчивая высшим (духовным).

? Территориальность, потому что можно запутаться в часовых поясах, очень не удобно в Новосибирске пользоваться тем же Московским календарем.

? Это должен быть удобный бумажный носитель информации (в данном случае А5), так как у меня клиенты разного возраста, и есть те, кто не сможет найти правильную и четкую информацию в интернете, в силу разных причин.

? Магические практики, которые отсутствуют в других календарях. Не нужно пугаться слова «Магия». На самом деле под ним подразумевается ваше намерение, которое нацелено на результат и обретает силу при определенных действиях. Магия не бывает черной, белой или еще какой-нибудь. Под цветом подразумеваются как раз те способы, которыми вы хотите это достичь.

??? Это именно МАГИЧЕСКИЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ КАЛЕНДАРЬ, с помощью которого вы будете четко понимать, как сонастроиться в целом с ритмами природы, и Луны в частности.
Надеюсь он поможет вам не тратить впустую главный ресурс – время⏰, и сделает его распределение четким и эффективным???».

Количество экземпляров ограничено (так как нет смысла делать большой тираж на сезонный календарь), поэтому по вопросам приобретения звоните по тел. 8-913-482-1855 (Панчехина Наталья Николаевна).❗

 

Опубликовано в разделе: Новости |