Доступная среда

Специально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — нет.

О библиотеке, приспособленный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.

Об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — нет.

О средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
— средствами обучения и воспитания, приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, являются проектор, экран и колонки для слабослышащих.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации.

О специальных условиях питания — нет.

О специальных условиях охраны здоровья — нет.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
компьютер учебного кабинета имеет доступ в Интернет.