Руководство. Педагогический состав

Чазова Наталья Петровна, директор ЧОУ ДО Школа Астропсихологии «Уран». Контактный телефон: 8(913)9859188. Адрес электронной почты: astro-uran@mail.ru.

Панчехина Наталья Николаевна, преподаватель ЧОУ ДО Школа Астропсихологии «Уран»: курс «Гуманистическая астрология», «Основы астрологии». Образование: Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, 1989 год, квалификация: учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе.
Повышение квалификации: 2014 год НОУ «Школа Астропсихологии» по программе «Астропсихология» в объеме 393 часа;
2017 год Ассоциация Астрологов АКВАМАРИН курс «Основы прогнозирования (транзит)» в объеме 12 часов;
2017 год Харьковский научно-практический Центр изучения эволюционных технологий «Мост» курс «Основы астрологического прогнозирования»;
2017 год Ассоциация Астрологов АКВАМАРИН курс «Работа, Карьера, Доходы» в объеме 12 часов;
2018 год Ассоциация Астрологов АКВАМАРИН курс «Планеты без аспектов» и «Этапы становления личности» в объеме 6 часов.
Общий стаж работы: 25 лет, стаж работы в данной должности 6 лет.

Вареник Маргарита Георгиевна, преподаватель ЧОУ ДО Школа Астропсихологии «Уран»: курс «Астропсихология». Образование: Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный университет», 2005 год, квалификация: психолог.
Образование: среднее специальное, Областное базовое медицинское училище № 1 по специальности сестринское дело, 1996 год, квалификация: медицинская сестра.
Повышение квалификации: 2019 год Харьковский научно-практический Центр изучения эволюционных технологий «Мост» курс «Интерпретация натальных карт».
Общий стаж работы: 15 лет, стаж работы в данной должности 2 года.