Отзывы о курсе «Особенности работы с детским гороскопом»

Дорогие друзья!

В школе астропсихологии «Уран» закончили обучение первые две группы студентов курса «Особенности работы с детским гороскопом». Курс был посещен интерпретации детской карты, эмоциональные и физиологические потребности, психосоматика, образ родителей в гороскопе ребенка и многое другое.

Елена Косинова:

СПАСИБО за КУРС!!! 🤗
Астрология- это сказка, которую мы читаем в детстве, и она кажется реальной.
Помните сказку про спящую красавицу Ш. Перро? Когда родилась принцесса, пригласили король с королевой 7 добрых фей, а злых не не позвали. И вот смотришь в натальную карту ребёнка и понимаешь: есть добрые планеты, а есть — нет, не злые, строгие. И в течение жизни человек учится держать баланс: договариваться со строгими и не забывать про добрых (чтоб не обиделись)☺
Очень здорово, что есть мудрый астроном в лице Натальи Юрьевны, который доступно и с юмором делится историями о проделках космоса!
Удачи нам всем, терпения и понимания! 🙌

Ксения Гланц:

Благодарю за курс! Было очень познавательно )) Очень информативные слайды буду перечитывать ещё ни раз )) Отдельная благодарность Наталье Юрьевне за подачу информации, интересные примеры и новые знания 🙏☀️

Елена Исайчева:

Большое спасибо школе астропсихологии Уран и отдельно пелагогу-астрологу Рогалёвой Наталье Юрьевне, за предоставленную возможность, пройти семинар по Прочтению Детских Карт! Курс Натальи Юрьевны многогранен и одновременно прост к понимаю, как для начинающих астрологов, так и для специалистов с опытом! Полученные знания будут большим подспорьем в общение с родителями, которые хотят узнать о своем ребенке больше, с точки зрения астрологии!

Татьяна Спирева:

Огромное спасибо Наталье Юрьевне за кладезь информации как интерпретировать детскую натальную карту. Тема очень актуальна, а взять ее совершенно негде! Низкий поклон Наталье Юрьевне и всем организаторам курса.

Юлия Питькова:

Наталья Юрьевна, спасибо огромное за курс по детской астрологии🙏🙏🙏 Курс потрясающий!!!!!🔥🔥🔥 Очень много полезной, важной и нужной информации!!! Все понятно, легко, а самое важное много примеров, разборов детских карт. Благодаря этому курсу лучше понимаешь детей, их поступки, действия и реакции,а также знаешь куда и как ребенка направить, чтоб сделать его психологически, эмоционально и физически здоровым. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! ВАШ ВКЛАД БЕСЦЕНЕН!!!!!

Анна Иванова:

Спасибо большое Школе за организацию и проведение такого курса!
Наталья Юрьевна просто прирождённый преподаватель: все четко, понятно, наглядно.
Посмотрела на астрологии совсем под другим углом, так как до этого боялась смотреть карты детей, понимала, что нужен особый подход!

Екатерина Губина:

Наталья Юрьевна, спасибо за ту информацию, что вы нам дали на своём курсе!!! Она бесценна!!! 👍 Мне теперь детские карты смотреть понятно и не страшно 👶. Мои знакомые уже оценили некоторые мои рекомендации 🔥 Наталья Николаевна, и вам отдельное спасибо за организацию 🌺🌺🌺
Опубликовано в разделе: Наша жизнь, Новости |